Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Маленький размер женской груди.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Маленький размер женской груди.

Сообщение Наташа »

Сплошная дискриминация женщин на сайте. Носитесь тут со своими письками. Давайте лучше обсудим размер женской груди, это хотя бы эстетично.
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246



Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Вадим Света »

да уж лучше поменять ценителя чем под нож. завтра ему ещё что то не понравиться и что тогда?

Аватара пользователя
марина
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:10
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение марина »

Долгое время комплексовала, по своему маленькому размеру, а когда начала нудить, то поняла, что это не проблема, в каждом размере свои прелести :Подмигиваю

lesnic
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 50
Я: Парень

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение lesnic »

марина писал(а):Долгое время комплексовала, по своему маленькому размеру, а когда начала нудить, то поняла, что это не проблема, в каждом размере свои прелести :Подмигиваю
:Хлопаю:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Виктор Жук »

Василиса Умелая писал(а):Я таких не знаю. "Розовые очки: Честное слово не понимаю, как в твоей умной, действительно ведь умной, голове укладывается мысль, что кто-то способен добровольно, особенно трусихи-женщины, лечь под нож хирурга! :Голова кругом:
Самый простой пример. На девушку не обращают внимания. Она комплексует и думает, что это из-за маленькой груди (возможно, кто-то мимоходом брякнул такое сдуру, а она приняла близко к сердцу). Видно, надеется, что после операции всё сразу изменится. Изменится, только не у всех и не обязательно в нужную сторону.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
марина
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:10
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение марина »

в таких случаях , я всегда вспоминаю мультик " Простоквашино" , где почтальон Печкин, говорит, я почему был злой- потому, что у меня велосипеда не было, велосипед появляется, а он все такой же вредный . Так что, давайте жить с тем, что Бог дал, а подправлять с помощью спорта и питания :Подмигиваю

Аватара пользователя
Saltydog
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 20:58
Оценки сообщений: -1
Откуда: Весьегонск
Возраст: 47
Я: Семья

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Saltydog »

марина писал(а):в таких случаях , я всегда вспоминаю мультик " Простоквашино" , где почтальон Печкин, говорит, я почему был злой- потому, что у меня велосипеда не было, велосипед появляется, а он все такой же вредный . Так что, давайте жить с тем, что Бог дал, а подправлять с помощью спорта и питания :Подмигиваю

Марин, есть другая транскрипция Простоквашинской фразы - Печкин говорит: Это я почему раньше злой был? Потому что у меня у велосипеда седла не было! :Смущаюсь:
Собакам одежда тоже не нужна...

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Василиса Умелая »

Виктор Жук писал(а):Самый простой пример. На девушку не обращают внимания. Она комплексует и думает, что это из-за маленькой груди.
Ты не поверишь, но процент молодых девушек в клиниках пластики не превышает 15-20, и главным образом это девушки по направлению врача. Основная же масса - замужние дамы, увеличивающие размер, и дамы зрелого возраста, уменьшающие размер. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12846
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1080
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Crash_71 »

Василиса Умелая писал(а):__процент молодых девушек в клиниках пластики не превышает 15-20, и главным образом это девушки по направлению врача. Основная же масса - замужние дамы, увеличивающие размер, и дамы зрелого возраста, уменьшающие размер.
У молодых, может, и есть амбиции, но нет денег на коррекцию груди (это не пломбу вставить).
А у замужних дам есть спонсор муж (или спонсор-любовник).
Возможно, она хорошо зарабатывает и сама себе спонсор, но без мужчины тут не обошлось, иначе "для кого стараться"?
В данном случае финансовые вложения в коррекцию внешности- это своего рода, бизнес план.
А дамы в очень зрелом возрасте "натаскались" со своими буйками, и захотелось "спокойной жизни", чтоб не мешал "негабарит спереди". :Улыбаюсь:

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Василиса Умелая »

Crash_71 писал(а):У молодых, может, и есть амбиции, но нет денег на коррекцию груди (это не пломбу вставить).
Действительно, это очень значимый фактор. Если скажу, сколько стоит пластика груди даже в обычной районной московской клинике, то у многих здесь будет сердечный приступ. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12846
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1080
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Crash_71 »

Василиса Умелая писал(а):Если скажу, сколько стоит пластика груди даже в обычной районной московской клинике, то у многих здесь будет сердечный приступ.
Отмечу это очень хорошим показателем! Чтоб цена на "первый взнос" сразу отсеивала абсолютное большинство женщин ввиду неподъёмности затрат.
Вы только представьте, если начнутся " промо-акции, бесплатные установки имплантов и соответстующая доступность" :В шоке:
Это же перспектива потерять огромное количество наших прекрасных дам. :Грустный:
Комплексы по поводу некрасивости или несоответсвия стилю 90-60-90 (или какой там сегодняшний модный курс) им привьют по зомбоящику.
А "операция"- это только начало конца. Первый взнос.
На наркоту подсаживают, бесплатно давая первую дозу, а кредиты получить- чуть ли не насильно впаривают, устанешь отмахиваться.... Производители принтеров продают эти принтеры по цене НИЖЕ их себестоимости, но потом конкретно отбивают назад свои бабки, да с нехилыми процентами на продаже картриджей и сервисном обслуживании.
Так что, сердечный приступ у меня вполне случится, если ЗАДАРОМ начнут "корректировать" грУди всем подряд женщинам :В шоке: .... а потом "вдруг неожиданно" выяснится, что срок действия имплантов не на всю жизнь, а на год, а дальше нужна СУПЕРДОРОГОСТОЯЩАЯ замена на более лучший материал, экологически чистый и бла бла бла ..... "Разозлили:

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Василиса Умелая »

Crash_71 писал(а):Так что, сердечный приступ у меня вполне случится, если ЗАДАРОМ начнут "корректировать" грУди всем подряд женщинам :В шоке: .... а потом "вдруг неожиданно" выяснится, что срок действия имплантов не на всю жизнь, а на год, а дальше нужна СУПЕРДОРОГОСТОЯЩАЯ замена на более лучший материал, экологически чистый и бла бла бла ..... "Разозлили:
:Отлично: А так оно и бывает. Принтер-то еще можно выкинуть, если что, а вот ЭТИ не выковыряешь уже. :Улыбаюсь:

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Вадим Света »

мал золотник да дорог. народная мудрость. а нравы. запросы и мода не постоянные.

Сергей _С
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 май 2011, 21:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иваново
Возраст: 37
Я: Семья

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Сергей _С »

марина писал(а):Долгое время комплексовала, по своему маленькому размеру, а когда начала нудить, то поняла, что это не проблема, в каждом размере свои прелести :Подмигиваю
Все правильно. Главное не размер груди, а то, как она выглядит. Маленькие груди тоже бывают очень сексуальны и привлекательны. Главное, чтоб размер груди гармонично смотрелся со всей остальной фигурой. Вообще главное сама женщина, а не ее грудь, т..к мужчины любят женщин целиком, а значит и ее грудь и ноги и плечи и все остальное.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Виктор Жук »

Василиса Умелая писал(а):Ты не поверишь, но процент молодых девушек в клиниках пластики не превышает 15-20, и главным образом это девушки по направлению врача. Основная же масса - замужние дамы, увеличивающие размер, и дамы зрелого возраста, уменьшающие размер. :Улыбаюсь:
Бывает ещё и женское соперничество, особенно между светскими дамами. Каждая хочет выглядеть лучше соперницы, чтобы при встрече иметь возможность смотреть на неё свысока или сказать колкость. Вот и идёт "гонка вооружений", финансируемая из толстых кошельков "папиков".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение ИВа »

Сергей _С писал(а):Все правильно. Главное не размер груди, а то, как она выглядит. Маленькие груди тоже бывают очень сексуальны и привлекательны. Главное, чтоб размер груди гармонично смотрелся со всей остальной фигурой. Вообще главное сама женщина, а не ее грудь, т..к мужчины любят женщин целиком, а значит и ее грудь и ноги и плечи и все остальное.
Главное для кого? И что делать, если размер груди не гармоничен в отношении всего остального? В моём понимании Главное то, что мы все не зря на этой Земле, со своими яркими различиями. Писал уже - было бы скучно и неинтересно, когда все одинаково красивы и стандартны! Мы не армейский строй - часть природы, такой разной и неповторимой!
Виктор Жук писал(а):Бывает ещё и женское соперничество, особенно между светскими дамами. Каждая хочет выглядеть лучше соперницы, чтобы при встрече иметь возможность смотреть на неё свысока или сказать колкость. Вот и идёт "гонка вооружений", финансируемая из толстых кошельков "папиков".
Да, в этом есть что-то из действительности. Но нам это не грозит, уверен большая наша часть (в натуризме) ценит совершенно иные качества!
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Сергей _С
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 май 2011, 21:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иваново
Возраст: 37
Я: Семья

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Сергей _С »

ИВа писал(а):Главное для кого? И что делать, если размер груди не гармоничен в отношении всего остального? В моём понимании Главное то, что мы все не зря на этой Земле, со своими яркими различиями. Писал уже - было бы скучно и неинтересно, когда все одинаково красивы и стандартны! Мы не армейский строй - часть природы, такой разной и неповторимой!
Главное не для кого, а для чего - Для эстетического восприятия прежде всего самим собой, ну и окружающими. Если не наградила природа гармонично развитым телом, значит так пусть оно и будет. Кто хочет пусть его совершенствует разными способами для самоуспокоения, но главное без фанатизма. Аомейский строй, насколько я помню, тоже не особо одинаков. Там тоже есть определенное разнообразие.

Аватара пользователя
parochka74
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 18:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тюмень
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение parochka74 »

Самый лучший размер груди... это размер груди ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ!!! Однозначно и не обсуждаемо!!! :И так понятно:

Башмачник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 17:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск
Возраст: 47
Я: Парень

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Башмачник »

Любой размер груди прекрасен,потому что эта женская грудь

Аватара пользователя
zewer
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 15:38
Оценки сообщений: 1
Откуда: Одесса
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение zewer »

...Давайте лучше обсудим размер женской груди, это хотя бы эстетично.
Любая грудь,любого размера прекрасна! Я вообще не понимаю почему девушки часто комплексуют по поводу маленькой груди.

SPERMIC
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 01:51
Оценки сообщений: 0

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение SPERMIC »

Главное - это Красивая грудь! а её размер по большому счёту роли не играет :) Хотя, давайте не выходить за крайности :) раскатывающиеся ушки Мелявской или Долиной - это уж через чур :Пока!:

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»